0 Товаров - 0.00 грн.
0
  • Корзина пуста.

Юбка «Неопрен» YB-1321A

Юбка «Неопрен» YB-1321A

537.50 грн.

Compare
Артикул: 00ca0d15e329 Категории: ,

Характеристики:

Цвет: бабочка
Состав: неопрен; 80%полиамид, 20%эластан

Размеры:

42#44#46#

 

Enter your keyword