0 Товаров - 0.00 грн.
0
  • Корзина пуста.

Свитер «LOLO» SVV0021 Светло-розовый

Свитер «LOLO» SVV0021 Светло-розовый

875.00 грн.

Compare
Артикул: e8e04b1d2df2 Категории: ,

Рост модели на  фото 170 см.

Характеристики:

Цвет: Светло-розовый
Состав: 50% хлопок, 50% акрил

Размеры:

42-50

 

Enter your keyword