0 Товаров - 0.00 грн.
0
  • Корзина пуста.

Кардиган «POLO» VKP0005 Темно-зеленый

Кардиган «POLO» VKP0005 Темно-зеленый

1,350.00 грн.

Compare
Артикул: e0e38e664d2d Категории: ,

Рост модели на  фото 170 см.

Характеристики:

Цвет: темно-синий
Состав: 50% хлопок, 50% акрил

Размеры:

42-52

 

Enter your keyword